• Ноя-21, 2006
  • Знахарь.
  • 2 Комментариев

Воин света слышит порой такие фразы: «Я не желаю обсуждать то-то и то-то, ибо люди завистливы».
Он смеётся, слыша такое. Зависть не в силах причинить никакого вреда – если только человек не принимает её безропотно. Зависть – часть жизни, и каждый должен уметь совладать с нею.
Тем не менее, воин редко говорит о своих планах, и потому люди иногда полагают, будто он страшится зависти.
Но воин знает – всякий раз, когда он говорит о своей мечте, приходится тратить некую часть её энергии на то, чтобы облечь мечту в слова.
И, если говорить часто и пространно, возникает опасность истратить всю энергию без остатка, так что на исполнение мечты ничего не останется.
Воин света знает, какой мощью обладают слова.

Комментарии

    • Солнце
    • 20:08
    • 02 Фев, 2007

    Слова, как и мысли материальны...
    Говорить их надо, только знать когда и где.
    Если облекаешь свою мечту в слова и посылаешь намерение в её исполнении Вселенной, то всё сбывается:))))

    • Полуночная
    • 0:15
    • 02 Фев, 2007

    И вправду, чем чаще рассказываешь о своих планах, тем реже они сбываются. Энергия, необходимая на их осуществление, рассеивается на разговоры. А зависть - мощная вещь, особенно если переходит в проклятье и ненависть. Но все же, если ее не впускать в себя, оставлять вне себя, она натолкнется на защиту, словно на стены замка, и уйдет. Главное, чтобы были источники подкрепления своей энергии, своего позитивного настроения.

Авторизируйтесь что бы добавить свой комментарий

© 2021 / ALL RIGHTS RESERVED