Обереги жизненной силы

  • Мар-24, 2010
  • Tanchur
  • 1 Комментариев

Правитель империи обратился к Мастеру - учителю учителей, с просьбой изложить суть его учения. Мастер обещал в скором времени продемонстрировать суть своего учения и показать в каком невыгодном положении находится окружение и сам император. Через несколько недель все министры и советники императора получили в дар от Мастера предметы, называемые оберегами жизненной силы, с указаниями по их применению. Материал, из которого были сделаны обереги, восхищал, но форма оберегов вызывала неоднозначные чувства.
Прошел еще один месяц. Мастер попросил императора поинтересоваться у подчиненных о том, как они используют обереги. Выяснилось, что половина считает всё это глупостями и пережитками прошлого. Остальные отнеслись к дарам откровенно враждебно, полагая, что это претензия на их свободу и образ жизни.
Император попросил прокомментировать причины столь солидарного отношения министров и советников к оберегам жизненной силы и чем не выгодна эта ситуация для императора.
Мастер ответил так:
- Когда человек перестает доверять своим чувствам, он становится чёрствым, почти мёртвым, недоступным для потоков живой энергии. Недоверие и чувство страха - плохие советчики, но именно эти чувства отравляют радость жизни и процветание. Обереги отразили внутреннее состояние людей, которыми окружил себя император. Недоверие и страх - это движущая сила, ведущая к падению империи. Именно этими чувствами пропитано пространство и люди в окружении государя. Это почва, на которой расцветает ложь, лицемерие, раздражение, ненависть. Подобные чувства, ведут к упадку и кризису.

Комментарии

    • Anonymous
    • 3:04
    • 27 Май, 2016

    Зашел на сайт, увидел, отбил ладонь о лоб. Очевидно же, из такого источника может течь только грязь.

Авторизируйтесь что бы добавить свой комментарий

© 2021 / ALL RIGHTS RESERVED